Vorstandschaft

Rainer-Bühler 1. Vorstand Tel.: 0175 2735996
Rainer Bühler E-Mail: rbuehler@fsg-zi-hi-ho.de
juergen-winkler 2. Vorstand Tel.: 07771 919721
Jürgen Winkler E-Mail: jwinkler@fsg-zi-hi-ho.de
Geschäftsführer Tel.: 0157 73268727
David Fackler E-Mail: dfackler@fsg-zi-hi-ho.de
Vali Schriftführer Tel.: 0171 3763099
Valentin Hrelescu E-Mail: vhrelescu@fsg-zi-hi-ho.de
Dietmar-Heilmann Hauptkassier Tel.: 07771 5295
Dietmar Heilmann E-Mail: dheilmann@fsg-zi-hi-ho.de
Benni Engst 2. Kassier Tel.: 07771 6301024
Benjamin Engst E-Mail: bengst@fsg-zi-hi-ho.de
David Benkler Abteilungsleiter Fußball Tel.: 0176 81197805
David Benkler E-Mail: dbenkler@fsg-zi-hi-ho.de
dirk-valentin stv. Abteilungsleiter Fußball Tel.: 0172 7423618
Dirk Valentin E-Mail: dvalentin@fsg-zi-hi-ho.de
kai-uwe-hoffmann Jugendleiter  Tel.: 0170 8039933
Kai-Uwe Hoffmann  E-Mail: kuhoffmann@fsg-zi-hi-ho.de
stv. Jugendleiterin  Tel.: 07771 9232003
Heike Stärk  E-Mail: hstaerk@fsg-zi-hi-ho.de
Pressewart Tel.: 0176 20982703
Matthias Schatz E-Mail: mschatz@fsg-zi-hi-ho.de
stv. Pressewart Tel.: 0151 22680292
Christian Nagel E-Mail: cnagel@fsg-zi-hi-ho.de
robert-staedele Beisitzer Tel.: 0151 50468626
Robert Städele E-Mail: rstaedele@fsg-zi-hi-ho.de
e_thum Beisitzer Tel.: 0160 98408396
Edwin Thum E-Mail: ethum@fsg-zi-hi-ho.de
Beisitzerin Tel.: 0176 83442548
Jasmin Bold E-Mail: jbold@fsg-zi-hi-ho.de

Dein Verein!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien